Как думаете, много общего у людей одного пола, родившихся в один день с разницей в 12 лет? Вам встречались такие люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я встречала один раз не только в один день, но и год. Случилось это в автосалоне. Посмотрели друг на друга...и спросили "ну как?"....точнее она меня спросила первая. Вкратце, очень вкратце...буквально двумя словами поделились впечатлениями о жизни) и больше мы никогда не встречались. и не встретимся. забыла главное. Совпало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Конечно..Оба они бухие в один и тот же день в году...)
Просветленный (642733)
Никогда такого совпадения не встречала
Да.
Хранитель Истины (305382)
Пол общий.
А мношо или мало, то это скока у кого выросло.
Верховный Наставник (202871)
у меня с отцом в один день день рождения..только разница в 19 лет