Ева вкусила Запретный Плод....Что с ней произошло, сразу ,после вкушения? И почему?

Внимание....

Оценки ответов:

Флуд,с оскорблениями чувств верующих - 1
Флуд,без оскорбления - 2
Неправильный ответ - 3
Правильный ответ без пояснения - 4
Правильный ответ,но с неверным пояснением - 5
Правильный ответ ,с верным пояснением - 10
Дополнен 5 лет назад
Не стесняйтесь,заходите!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302848)
Вкусив плод Ева первым делом поделилась с Адамом..судя по всему ей пришлось убедить Адама в том же, в чём убедил её саму змей.

И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
Бытие 3:6-7

Можно много фантазировать насчёт того, как именно Ева уговорила Адама, но факт в том, что будучи обманутой змеем она сама начала обманывать, проповедуя ложь и различая добро и зло с собственной точки зрения, а не с точки зрения Бога.

А дополнение к вопросу с оценками - супер!..)

Возьму на вооружение..)

Шалом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
У меня два варианта. Либо был переписан ее генетический код, либо у нее от яблок этих немытых понос открылся
Ag
Гроссмейстер (5607)
Ничуго. Решила повторить ксперимент на чулавеке.

Почему ж ничуго не произошло?- Б[л]ох сбрехнул (у Б[л]оха же ж тышша лет, как 1 день, чуго уж гаварить об 1 дне).
Мудрец (23843)
Сразу - ничего.
Первый эффект произошел тогда, когда она дала плод мужу.
После этого они почувствовали стыд, и сделали набедренные повязки из листьев.
Меня там не было)) Свечку не держала!))
ну хорошо хоть не "яблоко"...