Не находя дублируемого фильма, смотрите его на языке оригинала ?

Или : на сколько % можно понять
фильм с экзотической, для вас, речью ?

Учил немецкий, а фильмы ( чаще ) на английском, испанском, французском...

Как пример, фильм "Четыре дня", 1999 г.
Можно игнорировать : у каждого свои случаи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12800)
Да, если что-то очень интересует, то смотрю. )

"Как Гарри превратился в дерево" ради Колма Мини смотрела на английском, да и название "не проходи мимо". )

И "Кошка-привидение" с Эллен Пейдж. Ибо люблю про котов, из-под земли достану фильм. ))

Английский я типа знаю, остальные иностранные нет (польский не в счёт).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10712)
Учил английский Ни черта не понимаю даже с сабами в лучшем случае отдельные слова или предложения