Сдай кровь. Поделись жизнью.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20659)
Сдавал раньше, теперь не сдаю - бракуют.

Требования стали непомерно высоки, при мне в последний раз отбраковали из 30 курсантов молодых и здоровых, куда уж там мне, человек 25-27.
Раньше брали на группу и на отсутствие заболеваний, а теперь ты сдаёшь граммулек 30 и вперёд в хитрую шайтан-машину, а она уже выдаёт распечатку с очень даже немалым набором параметров и если хотя бы один не подходит - сразу бракуют донора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
У меня вместо крови марганцовка - помочь не могу((
Если я сдам кровь откачивать будут меня))
не берут
Наставник (43623)
Это ты Свидетелям Иеговы говоришь?))
Они почему-то считают, что ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ грех..)
А ведь написано:
Лев.17:14 ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его;
И далее:
Иоан.15:13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
А они жадные эгоисты, не хотят спасать других..(((
Хранитель Истины (487845)
Уже не берут меня в доноры...
Хранитель Истины (491964)
Раньше сдавала. Теперь не возьмут - возраст