А говорят, что только сильные и независимые девушки заводят десяток кошек 😁 Врут всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Десять кошек и бороду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Я сильная и независимая,у меня ниодной зверюшки нет

ВРУТ
Верховный Наставник (180728)
Нет, не врут! Разве, не сильная, сумеет остаться до 70 лет девушкой?

Доброго! )))
Верховный Наставник (165085)

Наставник (81316)
Ой, моя мечта.)
ниче не врут, все верно
на данном фото сильная и независимая девушка ждет прЫнца на белом коне!
с котами естесна
Нет никакой взаимосвязи между силой/независимостью и любовью к кошкам. Вон, у Ночного Рандеву их было больше десятка......................