«Всем смыслом моей жизни стало одно — пробиться к звездам!» Сергей Королёв (1907—1966). Сегодня у него день рождения

никто не вспомнил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
Великий конструктор в Великое время в Великой стране!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240810)
Днюхаю!
Верховный Наставник (181982)
Считаю его настоящим Героем Отечества.
Уважаемый человек, без "позы", без кича, без бравады и беспонтовых обещаний. Человек дела, человек большой идеи, титанического труда. Это гений!
Всё, что он делал для человечества, для СССР - это космос! Во всех смыслах.

Спасибо за вопрос.