Чем отличаются люди, которые ругаются матом от людей, которые избегают матерных слов в своём лексиконе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105055)
отличаются душевной культурой...я даже про себя не ругаюсь, т.к. у меня отвращение к мату с детства..."спасибо" отцу - отвратил собственным примером, НО...мог ругаться матом на всех кроме меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ничем! Не матерятся задроты..
Конченная мра-зь может обладать идеальным слогом, а добрейший человек быть матерщинником

пы.сы.
Я стараюсь избегать
Наставник (68744)
Сложностью жизни, тяжело каждое свое слово контролировать, да и надо ли ....
Наставник (80331)
Задумался.....
Как меня от себя отличить?)

Ведь могу ругнуться так,что мало не покажется...)
Но не женщин....
Ни на гостей,ни на родных,ни на знакомых....

На работников!
Когда выведут...
Трудно вывести,но получается,бывало...
Действует ,капитально!

А у кого такие слова в обиходе,для связки слов - считаю деградированными личностями...
Опять задумался...
А может ,это у них не для связки слов,а для связки мыслей?
Мысль- мысль подталкивает?
И без этого никак?

Чем же они отличаются?

Вероятно способом движения мысли..)
Хранитель Истины (362969)
конкретно отличаются способностью
использовать речь её запас и эмоциональность
конкретно в тех или иных рамках.