Простите... Решил вот скачать July Morning Uriah Heep и такое началось... Плюсовки, минусовки, каверы, *веры, лайвы, это что? *ы не в состоянии создать ничего, потому что таких *** не рожает, таких жо па выплевывает, так надо испахабить и выдать за пр

ибитые яйца павленского?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457753)
Ты попробуй найти оригиналы записей Битлз, вообще на попу сядешь: за фотками Битлов блеют какие то дилетанты на уровне школьного ВИА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, привет, Пушистик))))))))))
ты где пропадал)))))))
Магистр (2108)
Музыку помню...классная...
остальное не очень понятно...но все равно - Добрый вечер!!!
Верховный Наставник (140558)
Лови : ))) ♫

URIAH HEEP JULY MORNING 1972