Кто должен мыть полы в больнице?

Временно исполняющая обязанности замглавы Владимирской области Марина Чекунова, которая посоветовала врачам больницы в Струнино мыть полы, проведет в медучреждении генеральную уборку. Об этом в субботу, 12 января, сообщила ТАСС сама чиновница.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35852)
Ну можно и больных привлечь, а то лежат там целыми днями, бездельники)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Санитарки..были..а потом их всех сократили сваливая все на медсестру..
Хранитель Истины (444711)
Как кто? Санитарка звать Тамарка!
Хранитель Истины (383197)
В данном случае - ВРИО...
Z
Верховный Наставник (125161)
специяльно обученные люди))
а почему нельзя санитарку взять? оклады у санитарок грошовые, не большой расход для больницы.
Главврач должен мыть. Пусть нам скажут какой оклад у главврача и какие премии.. не думаю, что мало получается.
Сейчас санитарок нет, уборщицы, которым нас р ать на сан - эпид режим, и это правильно, они же уборщицы