Я совсем перестал зевать.. А у вас как с этим?

Даже не помню когда в последний раз.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Давай проверим?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Гроссмейстер (8824)
вспомнишь черта-он явится,пшол спать
Верховный Наставник (233658)
Вещь заразительная
Человек зевает еще от недостатка кислорода,значит
его достаточно и спишь хорошо!
это ты в пробках редко бываешь...в них, этот рефлекс как зевота, очень быстро развивается)))
Верховный Наставник (113193)
Я каждый раз зеваю, как захожу сюда и вижу беспросветную череду вопросов об Украине.
Наставник (53771)
Элементарно Ватсон. Это значит, что организму достаточно кислорода. Гуляете много?
Наставник (41192)
кто зевает днём-тот не зевает ночью.
учёные говорят что человек зевает когда мозг перегревается. Отсюда два вывода только: 1-если хорошее охлаждение, небольшие нагрузки и 2ой....