Получается, что российский Старый Новый Год - православный праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, православный Новый Год отмечается 14 сентября (1 сентября по старому стилю). В 2019 году это будет 7528 год от сотворения мира. А 14 января - это дореволюционный светский Новый Год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Я не знаю, но мне кажется, что с праздниками уже перебор..))

Пора бы отдохнуть праздным..))

Шаббат шалом!)
Верховный Наставник (191141)
Они любят бухать по любому поводу..
Верховный Наставник (162119)
нет. кержацкий.