Кто пишет эти советы? Выбросите все вещи умерших? То есть библиотеку, картины, украшения. Кто

эти советы даёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399736)
Кто под окном стоит с открытым мешком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
наверно имеют ввиду личные вещи - белье и т.п.
Хранитель Истины (334515)
Это экстрасенсы.
Наставник (84299)
школота
Верховный Наставник (191141)
Зажитошные твои умершие были...давно не раскулачивали??
Верховный Наставник (106181)
вещи умерших оставлять на память
как оставлявшие себе вещи погибших друзей лётчики Нормандии-Неман
Хранитель Истины (367149)
нет.только личные вещи -одежду ,обувь . раздать .
Верховный Наставник (183790)
Это советуют параноики, те, кто настолько боится примет, что готов перестраховаться)
Боятся, что оставляя вещь умершего - дух умершего
не уходит и остальные члены семьи под угрозой.
Нет такой приметы. Нельзя только с кладбища приносить
вещи.
Есть такие, кто вырезает умершего из всех совместных фото. Слышали примету, да не знают точно о чём)
(Примета: фото на памятнике должно быть только умершего и не иметь никаких фрагментов других людей.)
Опять же - перестраховываются.
Не судите..
Люди после смерти близкого человека находятся, в лучшем случае, не в своем уме,
либо в душевной коме..
Он делает все как скажут, как зомби..