Вот объясните мне!) Сколько уже времени в Париже бунтую "жёлтые жилеты"? Там так всё хреново?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
Видимо не сахар .. хорошо там, где нас нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
бунтовать не надо
плохие вожди должны уходить,
не доводя людей до бунта .
а если уходить не хочется,
то и не надо доводить ситуацию до абсурда

в общем, если правитель довёл народ до бунта,
он глуп и некомпетентен ,
а бунтари лижь жертвы этой его глупости
Верховный Наставник (168540)
Майдан мутят. Кому-то Макрон мешает. Очень мешает. И церемонится, похоже, с ними перестают.
Просветленный (642990)
Макарон заявил, что хочет создать свою армию, независимую от США
Верховный Наставник (216766)
Если найти источник финансирования этих "бунтов", то сразу станет ясно, кто воду мутит. Забесплатно люди с дивана не слезут.