Вопрос тем, кто курит. Ответьте) Сам процесс, курения, ВАМ чем нравится? Или ВЫ, просто по привычке

затягиваетесь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я когда курю...мне лучше думается... поэтому когда неприятный или важный вопрос решить надо... всегда курю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу курить могу нет...зависимости сильной нет..делать не уйх вот и курю...все не буду больше!))
Наставник (76786)
С моим стажем уже и думается, и наслаждается и, нервы стряхиваются, и просто курится.