Что из этого лучше? От простуды ? фото....или подешевле чего можно найти? Эти довольно дорогие +++

для обычного российского пенсионера.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183583)
Всё это - только на первые дни заболевания и как вспомогательные средства, снимают симптоматику.
Парацетамол дешёвый, ремантадин (при гриппе) недорогой (70-80р.), эффективен, если начать пить по схеме в первые три дня.
Ты ж недавно болел, вроде?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131209)
самое лучшее и дешевое- это посидеть над горячей картошкой,укрывшись одеялом..
Верховный Наставник (178246)
всегда всем говорю: если простуду лечить, пройдёт через 7 дней, если не лечить, растянется на целую неделю))) чайку с лимоном, с малиной, с мёдом, нех тратиться на хню фсякую)))
Верховный Наставник (164691)
Бронхомунал попробуй. Но в армии нас лечили исключительно тетрациклином. Принимаешь ударную дозу, и на завтра как новый.
Наставник (56560)
Клюкву с чаем. Мед с лимоном. Пить и спать. Если это просто простуда, а если грипп, то тут без серьёзных лекарств не обойтись.
При температуре - парацетамол. И всё. Стоит копейки. У нас табл. 0.5 г N10 - от 3 до 10 рублей.
Ребяты всё сказали уже...
Хранитель Истины (448729)
Когда простыл и чувствуешь, что заболеваешь надо потеплее одеться, накатить стакан перцовки и под одеяло. Самый верный способ. Если к утру вся одежда от пота мокрая, значит выздоровел. А вот если денег на лекарства нет и перцовку пить нельзя, то шансов выздороветь мало. Придется болеть. Долго и нудно.
Хранитель Истины (258322)
Не надо травиться гадостью всякой. Молоко горячее, мёд, слив.масло, раза 2 в день, в течение дня морс клюквенный или чай с лимоном, при простуде надо много пить. В нос, мёд развести чуть теплой водой 1:1, щипет, правда, но помогает отлично, а щипет недолго, секунд 20-30. Носки с горчицей, словом весь арсенал народных средств. Обычно помогает, если не вирус. Выздоравливайте!