Как именно вы готовите омлет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427051)
Базовый-
1яйцо-2 ст. л. воды....(2яйца-4 ст. л.воды)
взбалтываю на сковородку с раст маслом,сверху универсальная приправа и весь верх пластами сыра обкладываю

Можно добавлять в него все,что хочется,по желанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
я не умею
Верховный Наставник (186599)
как бы без заморочек , взбиваю яйца венчиком , на сковороду масло сливочное,сало , бухаю туда яйца .всё остальное по желанию на данный момент.
Хранитель Истины (288230)
Ой по разному, когда время есть могу в духовке - тогда муки немного добавляю, и варила я его в пакете, и просто на сковороде.
Просветленный (644511)
А нет рецепта. Со всем готовлю, и с сыром, и с ветчиной, и с грибами. И просто лук обжарю и яйца с молоком.
Верховный Наставник (181767)
Яишница - глазунья: кидаешь яйца на раскалённую сковороду - глаза сами на лоб вылезут.
А омлет, два-три яйца в высокий стакан, туда несколько ложек сметаны, соль, травы разной(укроп, перец, лук), перчика, всё это миксером переболтать, вылить на сковороду, разогретую, с кусочками сала и ...
Приятного Аппетита! )))

Доброго! )))
Наставник (35281)
Жарю на сковороде помидорку на подсолнечном масле.
Потом вливаю два яйца взбитых с молоком, и накрываю крышкой)