У вас нет такого ощущения,что те кто на Донбассе орал путинпамагы,сейчас будут орать петяспасиотруского мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141290)
Хрюня, пашли за Петю голосовать, бум дружно немцам параши мыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233023)
У меня есть такое ощущение, что вся Украина (в том числе и Одесса) хочет закричать - "Путин, спаси и помоги",
но стыдится, что так лоханулась на майдане. Стыдится и делает хорошую мину при плохой игре, чтобы завуалировать свой позор и дурость..
Верховный Наставник (154102)
какието вам пьяные сны стали сниться после томоса фекального