Как же я люблю вату намочить.Марченко иди сюда))

Переброска Россией техники вблизи линии разграничения на Донбассе может происходить в рамках военных учений в "Л/ДНР", а не для подготовки наступления, ведь у Украины достаточно сил, чтобы удержать оборону и даже освободить оккупированные земли.

"Вероятнее всего, наш враг проводит тактические учения с боевой слаженности частей и подразделений, и осуществления маневров", - сказал в комментарии OBOZREVATEL военный эксперт, полковник запаса Святослав Стеценко.

По его словам, расценивать такие действия боевиков как попытку осуществления наступления не стоит, у противника нет достаточных сил и средств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233137)
О Уже переделал. Ну ты и хитер ..хохол одним словом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141319)
Зачем Петька напал на жителей Украины и стал их убивать?
Ты думаешь они ему и выродкам продажным простят и вернутся?
Наставник (91375)
Ты уже месяц назад тут про какие то дивизии со всей России у украинской границы дудел....шо опять и куда они делись,не уж то укропитеки их таки ужО разгромили
Верховный Наставник (154091)
после того как всу благословили попы сцушники-армия стала самая зверская в мире.