Доброго дня, Взрослые! Если по-честному, как часто ты хочешь секса? Сразу оговорюсь, по-настоящему ХОЧЕШЬ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Задумалась, прислушалась к себе...хочу вот прям сейчас и по настоящему реального))))

Приветствую, Катюш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в зимней спячке. Как потеплеет, надеюсь, тело проснется.
А то сейчас вроде и не против, но как-то вяло и желания, чтоб Ах! нет.
Хранитель Истины (299495)
Была у меня подружка, ну, копия Катюшка. Одной конституции лицо и фигура. Не даром говорят есть на свете двойники.
Умерла в 48 лет от инсульта.
Верховный Наставник (233720)
да по-разному. привет, Кэт!
Наставник (31514)
Когда любимая рядом....
Привет!
Верховный Наставник (100332)
когда вижу,
сразу оговорюсь...
по настоящему.Девушку
Женщину))
Верховный Наставник (133704)
Только не с утра)))