начиная с какого возраста или после какого события ваши ощущения при оргазме значительно +++

1.обострились
2. притупились
3 полностью испарились ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50247)
с момента потери девственности мне все оч нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Тут не в возрасте дело,а в количестве выпитого.. Все эти этапы можно пройти буквально за один день.. ))
Хранитель Истины (334458)
При знкомстве- обостряются, а как начнёт требовать доп. внимания и отчётности что делаешь, что на обед ел, почему не позвонил- притупляется.