Жёсткий диск не определяется и, если потрясти, внутри что-то болтается. Что могло случиться? Могло ли это быть из-за не правильно подключённого картридера? Уже не починить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Это капец. Головки не позиционируются. Лечение невозможно.
Этот диск мог и твой мост коротить, кстате!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже просто почитать захожу ваши истории
Наставник (29492)
Это значит капец твоему диску. Ставь другой, переустанавливай заново шиндовс (если рез.копии на внешний диск не делал)
Гроссмейстер (5841)
однако отожгли сударь. Попробуйте потереть, мож желание какое нить исполнится.