кто-нибудь еще пользуется обычными носовыми платками, как думаете? теми, что из материи

вы во что сморкаетесь ,стесняюсь спросить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Пользуются, сама видела)
мне это как слону дробина

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174497)
я
Хранитель Истины (268959)
Я в бамажные, а вот моя маман ТОКА в тряпошные, стирает, проглаживает и стопочкой в шкаф...
Верховный Наставник (163186)
Я иногда пользуюсь.
Верховный Наставник (114108)
Все мужчины ими пользуются. Вы когда-нибудь видели, чтобы они доставали упаковку бумажных платков из кармана. Я - нет. Только клетчатые платочки.
Но обычно они вообще не заморачиваются- в сторону, на асфальт, зажав одну ноздрю, второй ....Противно!
Мудрец (18762)
забыла, когда простужалась) у дочки есть)
одноразовые салфетки для этого есть , хош влажные хош сухие

В настоящий момент как раз сморкаюсь в тряпошный) простудилась, увы.
Аллочка, привет!
Хранитель Истины (419645)
Я сморкаюсь в умывальник....У внучки в кармашке всегда лежит платок....Но если честно, стирать я их не люблю...)))))
Наставник (29823)
Нет. Пользуюсь салфетками или тупо туалетной бумагой.
Хранитель Истины (301645)
Мне этого платка на один раз))))
рулон туалетной бумаги рядом стоит))))))))