Моя свекровь...

умела готовить супы с капустой и с лапшой...жареную картошку, макароны и пирожки....Да...еще капустные вареники и пельмени....Больше ничего вспомнить не могу....Ни борща ни блинов....ни даже картофельного пюре с котлетами....И ведь не готовила....так с этим и прожила...)))) А я удивляюсь, почему у меня муж к еде равнодушен...)))))Вы детей к вкусному приучаете?....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
у него очень своеобразный вкус, он много чего не ест ВООБЩЕ.
А некоторые сомнительные вещи - очень даже!
Я не в состоянии ПРИУЧИТЬ его к чему-либо в еде, он выбирает сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
мы не делаем из еды культ)
Многие мужики ко вкусу еды равнодушны
Ой, да они, на самом деле, любят фирню всякую, макарохи, сосиски, блинчики.
А когда я кулинарю, мало что едят с удовольствием. Едят. Но надо их загнать за стол.
Зато муж мои супчики любит))
Хранитель Истины (271871)
Воооот! А я даже борщ могу! вкусный! И пюре! И блинчики! И котлеты (когда есть из чего)! И даже пироги иногда получаются! Да со мной ваще, оказывается, не пропадёшь!
Хранитель Истины (324231)
Мне свекровь говорит-вы жирные оба, потому что ты слишком вкусно готовишь! Готовь хуже!
Вот жил он у меня и был худенький.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249692)
он у тебя только 2 супа знает?)))
ага.. бедные дети