Вот пришёл к вам кавалер. Чистый, уходеный, ногти подстрижены и духами спрыснут.. любезничаете и вд

руг... видите дырку на носке. Ваши мысли, ассоциации и реакция какая будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нуу.. сделаю вид, что не заметила. Потом на 23 февраля упаковку носков подарю.

ну а представь такую ситуёвину - вдруххх у меня на колготках стрелка побежала? ну молнией на сапогах цапанулось... что ж теперь.. бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
такого лоха сразу за порог) это элементарные вещи)
Верховный Наставник (141304)
Наступлю на ногу там где дыра, заради прикрыть дефект и сгладить неловкое положение)
Хранитель Истины (306170)
Брезгливость.. и может быть жалость.
Хранитель Истины (366207)
да они вытащат из тумбочки запасные носки для такого случая
Просветленный (652542)
Никакой.
Нынешние носки для одноразового пользования.
Как, впрочем, и кавалеры...
Если ногти стригёт, значит носки китайские...
Хранитель Истины (393184)
Чево к нокам дырявым привязались -то нашим ????? Носкам тоесть. Вона - гляньте = на картинке у кавалера ботиночки красивые и блестят а у дамочки дырявая обувка, пальцы наружу......вот и наши носки с дыркой - это мода такая. Чтоб из этой дырки палец с маникюром на ногте торчал...))
Хранитель Истины (437413)
))))

Наставник (91607)
Тут все просто,у злого,нервного,ищущего повод человека и реакция будет злая,у веселого,доброго,снисходительного соответствующая.