А вот мне нравится Хрюндель как ОПСник - он веселый поросенок!)

Пожалуй, один из самых адекватных из тех, что "с той стороны"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне тоже очень нравится, он с чувством юмора отличным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
потому что он в уникальной ситуации -ТАМ он считается ватник ,а ЗДЕСЬ-бендеровец
Люди как вода, меняются со временем
Верховный Наставник (141304)
Раньше он помягче был, а заре ватники своими ответами его перетролили, нервозность стала проскакивать)
Хранитель Истины (306170)
Ну не знаю... А мне кажется- шкурка то овечья...
Хранитель Истины (498093)
У него даже проскакивает понимание,что происходит в его стране,но,стиснув зубы,ему нам приходится доказывать,что на Украине все хорошо.