вспомнили, что перед тем как "отрезать", нужно было семь раз "отмерить"...(вн.)

Европейские и даже американские и канадские бизнесмены, вслед за политиками, устраивают грандиозные демарши в отношении США - отказывяась исполнять санкции в отношении России. Мало этого - даже руководители Германии, волей канцлера ставшей одним из "локомотивов санкций" (интересно, что же такое узнала Америка из прослушки ее переговоров, что Меркель стала столь "шелковой"?) признали - Европа ошибалась, "раскочегарив" Майдан, который (как известно) организовали и поддерживали США.
Европа и Канада нейтрализуют санкции и признают ошибки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19264)
Все считают деньги!!! Европа введет санкции!! а за газ тогда чем платить будет???Путин в Китай на днях едет, заволновались!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запрета на въезд всяких Киселевых-Гундяевых вполне достаточно было бы.
Верховный Наставник (231873)
Договор о поставках газа в Китай на тридцать лет.