Правда современной жизни!?..++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скоро опять 12 летние будут стоять за станком по 16 часов в сутки... капитализм, мать его...
(Теперь я понимаю у кого был спёрт фрезер 6Р13... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да(

Привеет)
Хранитель Истины (334443)
Да и папы, что покупают мажорчикам авто, начинали совсем не так.
Нуу.. и при советской власти была золотая молодёжь... еще какие понты кидали..мама не горюй.. и отдыхали они не в пионерских лагерях, а в Варне и на Кубе, и квартирки им сразу и машинки.. Всё было.. И сейчас есть.
Верховный Наставник (109467)
Идеология другая была,воспитание..Щас вот всё удивляюсь пробабка моя в партизанском отряде воевала,так сама посылала 15летнюю дочь в тыл к немцам листовки клеить...Такие люди были
Вот именно, тогда дети были куда умнее и рукастыми чем их сверстники сейчас!!!!! Я даже вопрос подобный (похожий )задавал тут об ДЦТТгМ и почему тогда дети были умнее своих сверстников сейчас -да потому что они были более увлечённой делами, да и правительство тогда более заботилось о подрастающем поколении и школа тогда была более профессиональной чем сейчас!!!!!

Почему раньше в СССР дети были намного умнее, талантливее, смекалистее чем их сверстники сейчас?????: https://old.qna.center/question/4557599

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Хранитель Истины (444538)
Молодежь разная бывает. Правда современной жизни в том, что:
"Никто не даст нам избавленья. Ни бог, ни царь и не герой". Всего надо добиваться самому. До того как стать миллиардером Абрамович воспитывался в детском доме, служил в Советской армии и работал на низовых должностях. У тебя самого дети есть? Кем они стали? Так же как и ты, наверное, обхаивают российскую действительность. Династия...