Mia
Верховный Наставник (227789)

По каким признакам вы обычно можете понять , есть у человека вкус или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) Знаете, вчера был в одной канторе - зашла женщина в годах, курпулентная, с рыжим перманентом, в зеленом пальто и фиолетовых брюках!) Сразу мелькнуло в голове: ей еще не хватает шляпы Джонни Деппа из приключений Алисы, клоунского макияжа, "носа" и двухфутовых ботинок!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
например, если человек судит о чём-то лишь по денежной стоимости, то вкуса нету.
Хранитель Истины (334443)
А вот Полинка вааще в мужуках не разбирается.
Наставник (90271)
Гармонично или не гармонично,сочетается,не сочетается.Поскольку каждый из элементов (одежды,интерьера,аксессуар.....) может быть вполне себе,а все вместе получается просто китч.
По увлеченности и ряда интересов и занятий!!!!!
Хранитель Истины (487315)
По сугубо субъективным! ))))