Советник (3804)

...что Вам большее нравиться ?...Золото ? Серебро?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
СлыХал я такую байку от дизайнеров интерьеров, что ВСЕ СЕРЕБРЯНЫЕ изделия в обиходе Патриарха Всея Руси Кирилла, заменены на золотые или платиновые....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
платина.
Хранитель Истины (251320)
Золото,пусть кольцо будет одно,но золотое.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Ношу серебро...по карману...себе сама все выбираю...очень красиво...выбор большой...
Как-то в историческом музее обратили внимание нашей группы на украшения дочерей Николая II ... много серебра...ещё и лечебный эффект..
И золото и серебро.По настроению.
Хранитель Истины (487970)
Золото - куда больше,но в будни - серебро...