А зачем им база на месяц? И они её будут разрабатывать 40 с гаком лет? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Они хотят силами чортирьох космонавтiв вырыть на Луне Чортное украиньское море.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Да уж.. их на Луну только пусти, потом не выгонишь.
Верховный Наставник (168540)
По месяцам, вроде так.
Просветленный (736183)
Сеня кролик уже разработал великий хохлятский плетень..
Это вторая серия.. Но капиталистов на бабло не разведешь на такое..
Ну.. если только закатить истерику про потерю союзника..Хм..
Чем черт не шутит, а вдруг прокатит.
Верховный Наставник (201597)
вообще то" Мiсяць" в переводе с украинского на русский - это Луна..кстати и с белорусского тоже..
Млин, они когда свой спутник запустят?)
Хранитель Истины (437413)
Вахтовый метод...)))