Вы вечером на горки или куда?) Расскажите

Вам никогда не казалось, что из-за вашей постоянной
Занятости ЖИЗНЬ, настоящая, мимо вас?
Дети с женами, с бабушками, с нянями и водителями (у кого есть канеш)

Жизнь штука неправильная. Не пашешь - у детей будет мало.
Пашешь - детей не видишь.

Взаимоисключающая фигня в принципе. Или я просто
Не умею зарабатывать правильно, чтобы было дофига
Свободного времени. Зарабатывать - это хорошо, а не...

Мне последние месяцы стойкое убеждение, что я живу неправильно.
Зачем это все, если они практически не видят меня,
А вечерами я уставший и одно желание - чтобы меня не трогали(

Праздников нет, выходных нет. Бабки есть. Нормально. А смысл?
Вы умеете этот баланс в жизни держать? Чтобы вас хватало на все.
Ведь близкие - это главное. Цука, как жить?))

И да, мы вечером на горки. Я снова отключил все трубы. И гори все.
Завтра правда... Они сутки без папы, я про работу. И...) Не суть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас я еду с внуком в Музей восстания машин на спектакль Тайна посоха Деда Мороза...должна была 5...но он приболел..Там говорят кассно..Чужие, терминаторы, трансформеры и т д. Так что тоже оторвусь))( а вечером у нас горка только в нашем парке не официальная..так что мы вечером там не катаемся..все орут..ничерта не увидишь..детей и взрослых полно..так что просто на площадке поносимся. А горку хорошо в будни..утром..никого нет..Доброе утро Макс!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
Был у меня момент зацикленности ... было интересно сколько я смогу набашлять.. .много...но тратить было некогда... потому забила на это... решила расслабиться...
Предвидя осуждение со стороны многих - сразу говорю - для меня не это смысл жизни и не это главное...так что молчите в тряпочку...

Ну а тебя люблю) дооо)
Верховный Наставник (107748)
Я был на горках, скатился на тюбинге 6 раз, попил кофе, так и не смог себя заставить взять инструктора по лыжам. Ну если нравится тебе зарабатывать деньги, это твоё хобби, почему ты должен считать, что это не правильно?