Если представить

нервы в виде тугого пучка волос..... сколько из них у тебя потрёпаны,
сколько кудряшками
и сколько вы оставили прямыми шелковистыми прядями на оставшуюся жизнь??

Заранее предвидя, что на вопрос * ответят (а мне хочется, чтоб ответили), подвопрос. Вы пробовали шоколад 90% натуральности?
И как вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213183)
Да я лысый уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
72% лежит с нового года, не помню точно какой пробовал, но не понравилось и этот ни у кого нет желания пробовать
Человек как растение каждый день рождаются и умирают млн клеток, во сне идет процесс замены, так что фигня это все, важнее хороший сон