Вопрос строго СДД шненький! ...доброе утро!

Вот и у меня явился кризис жанра питательного вопроса.
Я даже подумала, что не знаю что выбрать, если я в ресторан обедать пойду. Что бы я съела?.. Надо бы придумать, что приготовить.
А то даже кошка начала капризничать - то не хочу, это не буду... пасторму )) ей подавай (а мы ее съели).

Неужели суп варить?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно суп..Без супов желудок посадишь..Его желательно каждый день есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
купи ей хилс)))
Если есть яйца лосось и авокадо то могу подсказать
Если-бы не инстинкт, знаю человека который верит если уйти от животного инстинкта то человек сможет летать, но если-бы не инстинкт, то не было-бы ничего
Хранитель Истины (270420)
У меня сёдня пельмешки будут, давно не лепила.
Доброе утро!