А вы сами-то умеете сделать макароны?? Своими руками. Домашние макароны.Раскатать и нарезать

располосовать это макаронное тесто.
В спагетти.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
да ну накер
привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Лапшу домашнюю делаю, там главное вымесить хорошо и тонко раскатать.
Хранитель Истины (437413)
В лапшу ...однако.....- без проблем....
Хранитель Истины (325784)
У нас это называется домашняя лапша.) Конечно умею.
Хранитель Истины (270420)
Лапша домашняя... делаю.
А дырки как делать?
Наставник (72685)
макароны и лапша..ЭТО РАЗНОЕ!!!.. но..губу раскатаю на фкусное! ..(*

Mia
Верховный Наставник (228059)
Думаю, что смогла бы...это не сложнее , чем пельмени лепить...но не вижу в этом смысла...времени жалко...мы не живём натуральным хозяйством...нельзя все на свете сделать своими руками....
Просветленный (594862)
Зачем усложнять себе жизнь ?спагетти подают в каждом кафе ресторане .ну поем я их пару тройку раз в год и хватит
Лапшу когда-то делала.
Юль лапшу иногда делаю но...
это занимает много времени,и яиц)))))))
привет малышка)))