А как же вчера Петя орал что все хорошо в НэзалЭжной? Скрин приведу ниже.

Украину придавило небывалым кризисом.
https://www.politnavigator.net/ukrainu-pridavilo-n...
Министерство финансов оценивает общий объем платежей по государственному долгу в 2019 году в 417 миллиардов гривен, или 14,2 миллиарда долларов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
Вот заява Пети...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Петя столько наворотил,что очень долго народу придётся расплачиваться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага!) Но это еще не самый большой прикол: недавно он поздравил украинцев с тем, что они живут в "экономически сильной стране" - Шарий аж в ступор вошёл!)
Шёл шестой год кризисов и умираний Украины... за это время в России уронили рубль и отняли пенсии...