Кому достанется львиная доля сокровищ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297273)
На пальме сидел тукан и гукал..Леву было скучно и поэтому он тихонько рыыыкал , чем нервировал туканчика..Так продолжалось полдня.Потом настало время обеда..Обед!!! Лучше этого слова были только Ужин , Полдник и Тройной Перекус..Но , Обед все-таки самое лучшее слово!
В кастрюле лежал Лангуст и задумчиво шевелил усами.Лангуст был философом Новой Волны!Зерном его философской мысли , было «упрощение течения жизненых соков в организме путем поедания ...»..Тут в названии был пробел потому как Лангуст сам являлся объектом поедания в данный момент.
Лев смотрел на кастрюльку , на то как Лангуст что то шепчет себе в усы и никак не мог понять, кто и зачем принес именно ему..И главное зачем?
А Лангуст тем временем освоился в кастрюле настолько, что решил там уснуть..Лангусты , впрочем как и все ракообразные легко впадают в спячеу в незнакомых кастрюлях..
Пых..раздалось из за пальм..Пых Пых..Лев покрутил головой..Обед был под угрозой! И посторонние пыхи настораживали Льва .
Из за пальм вышел Гамми .Он был одет в краснын плисовые штанищи и желтую рубаху с алыми кистями и орнаметом танцующих петухов по вороту!В руках у Гамми был серебрянный поднос , на нем супница и стопарь отличной русской водки!
Рыыыыыы этот звук издал желудок льва..Лангуст выпал из кастрюльки и сидел на песке шевеля усищами!
А Лев выпил водки , крякнул по особому , зачерпнув из супницы огромной ложкой львиную долю щей!

На лице моем диво- блаженство!
И от мочек ушей до хвоста!
Щец капустных полную миску!
Я откушал в обед слегонца..

Стихибля ..сыто улыбнулся Лев ..А Лобстера поселили в бассейн, где философский склад ума должен был всклре вывести постулат О Жизненых соках в организме..Путем естественным и неспешным!

ПРИВЕТКИ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
new
Наставник (41836)
львиная конечно же льву
и остальная тоже
ему