А чем английское образование лучше российского? почему многие+

(у кого есть деньги), всякие патриоты, бизнесмены, артисты и тд. стараются отправить своих детей именно туда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Оно не лучше, оно престижнее (в некоторых кругах). А по содержанию англо-масонское образование в разы слабее русского.
https://www.youtube.com/watch?v=dCg8GmnWFQk

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
испытывающая ненависть к врагам политическая элита России, готовя своих детей возглавить Россию будущего, отправляют своих детей на Запад для воспитания в них патриотизма, чтобы там, на далёкой чужбине, вдали от Отчизны закалялись их сердца

Где-то далеко, где-то далеко
Идут грибные дожди,
Прямо у реки в маленьком саду
Созрели вишни, наклонясь до земли.
Это же круто), показатель своей успешности
Наставник (90829)
Наверное ничем, но каждый потриот знает, что Россия страна не предсказуемая, а английское образование дает больше возможностей в случае шухера устроится где-то помимо России. А каждый родитель своему чаду добра желает ... в общем не верят сами потриоты в свою правоту, что делают все по совести, чуют что возможно придется отвечать за то что натворили.
Верховный Наставник (145854)
Ни ем не лучше..просто диплом признаётся во всём мире.А российский во многих странах надо подтверждать.Это типо как санкции.Только против учебных заведений.
Верховный Наставник (162371)
англия взяла за основу советское образование. мы же переходим на американское.