Если человек никогда не отвечает Вам на вопросы (+++)

Если человек никогда не отвечает Вам на вопросы, значит логично предположить, что он не хочет видеть Вас в своих?))
Вы отвечаете тем, кто Вам никогда не отвечает?
Зачем?)))
Может Вы ему как ответчик не интересны и мнение ваше тоже не нужно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не,ну если я захожу в вопрос то это совсем не значит что я стремлюсь быть интересной для автора вопроса или завязать с ним знакомство)Я чаще захожу просто если есть что сказать.
В свое время когда я только начала заходить в ОПС,там тетеньки меня сильно удивляли тем,что искренне полагали что я к ним прям домой приперлась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Глупости! )
Допустим я отвечаю не всем вопрошающим, но в своих вопросах рада буду видеть всех : знакомых и незнакомых.
И если я тебе неинтересна как ответчик , придётся тебе потерпеть моё навязчивое поведение, потому что я всё равно сунусь в твои вопросы.
Так что можешь меня сразу заточить в ЧС. )))

Давно здесь ничему не удивляюсь. Захожу без разбора. Мне некогда ссориться и выяснять нравлюсь я или нет. Подчеркнуть, что ты не интересен здесь очень любят) Это да) Может я и в ЧС у кого-то. Или спецом игнорят. Так как я об этом не знаю, то пускай все фифы терпят) это забавно даже
Верховный Наставник (213737)
ответит за всё !
Хранитель Истины (451035)
не могу же я всех помнить, кто отвечает кто нет... прост отвечаю кому попало + те на кого подписан.
У людей бывают такие проблемы , а вы о фигне какой - то думаете
Хранитель Истины (306704)
А я отвечаю. Если вопрос интересен. А интересен ли сам человек,или я ему.. фиолетово.
Наставник (32225)
А вдруг он стесняется