После какого возраста Вы точно рожать уже не будете?))

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Возраст здесь ни причём.
После первых (и последних) родов я сказала "Спасибо! Хватит!" )))
Рожать мне не понравилось, поэтому хватило одного раза. )
А вот детей я люблю и всегда хотела пятерых : троих мальчиков и двух девочек.)
Судьба меня радует подарками : сейчас у меня уже есть три сына.
Когда старшие женятся , надеюсь будут и две дочки-невестки. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Никогда не зарекалась от этого) но кроме желания, тут значение имеет ещё и возможность, и целесообразность, и божий промысел)
Хранитель Истины (451035)
надеюсь что никогда потому что мы пилоты и небо наш родимый дом