А в нашей стране есть ещё какие-нибудь реально значимые в жизни страны партии, кроме Едрисни?

Ах, как члены этой ныне правящей партии Едрисни хаяли КПСС за отсутствие в правлении страной других партий!
Как они хаяли генсеков СССР за их долгое бессменное правление! Аж с брызгами пены изо рта!
Как они возмущались,
что Ленин руководил страною 5 лет подряд, Сталин - 31 год (из них 5 лет Войны), Маленков - 2 года, Хрущёв - 9 лет, Брежнев - 18 лет, Андропов - 15 месяцев, Черненко - 1 год, даже их собственный Горбач - и тот аж 6 лет!..
А уж как они хаяли власти СССР за преследование их, „инакомыслящих”!
Ну, и что?
Что нынче-то?
Нынче в стране есть и другие правящие партии? Кто-нибудь о них что-нибудь слышал? (Кроме предвыборных дней...)
Или нынешние пердизенты правят меньшее время, чем в СССР? 18 лет чистых - это мало?
И как правят! - страна-то лежит и корчится в полном крахе промышленности, сельского хозяйства, науки, технологии, культуры, без морали и нравственности, без чести и совести!
Или никто нынче не преследует инакомыслящих, которыми забиты все камеры под завязку?
Ах, ныне их садят за якобы уголовные дела... Так ведь и в СССР враги народа сидели тоже по уголовным, тоже по медико-психической несостоятельности!
Тогда чем же всё это нынешнее отличается от охаиваемой этими правящими дерЬмкократами ситуации в СССР?
И как с совестью у этой правящей ныне Едрисни, хаятельницы Союза?
Причем, партия эта - партия не народа, как была КПСС, а просто кодло-скопище миллиардеров, жлобья и ворья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90807)
Так и едресня это не партия, а сборище прислужников Путина, какая нах это партия ... бюрократическая надстройка, чтобы типа было все как у людей.
Никакой роли в России не играют ни партии, ни госдума, ни совет федерации, ни правительство - они не принимают ни одного самостоятельного решения ... как скажут, так и вылижут царское очко.
Вообще непонятно, есть ли у власти хоть какие-то цели кроме понтов, очковтирательства и личного обогащения ... но на таких составляющих страна развиваться не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374263)
ну а сколько это едрисне лет?… сам вспомни, до того была "наш дом Россия", до того кпсс…. все реки текут...
Просветленный (737799)
ты подрищи еще
Верховный Наставник (105751)
чтобы в государстве были политические партии
надо чтобы в среде населения были патриотичные люди.
нет патриотов, нет партий.

Мы не сделали скандала —
нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало —
вот и нету вожаков.

Но на происки и бредни
сети есть у нас и бредни,
не испортят нам обедни
злые происки врагов!