Что может тебя заставить отдать Лучший ответ человеку, с мнением которого ты в корне не согласен(а)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32225)
Ну если он ответил развернуто. Пытался помочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно он правдивый))
Хранитель Истины (374543)
только необходимость закрыть вопрос....
Это всё пустяки, со мной уже было. А сейчас я вообще готов подружиться с человеком, который по своим взглядам мне является чуть ли не главным врагом. Если б он только чудом оказался жив (а это, как ни странно, вполне возможно, но секретов открывать не буду)
Хранитель Истины (274100)
Его ответ с Чувством Юмора и Интересными цитатами—и это всего лишь ЛО за них!)))
Хранитель Истины (451035)
остальные ответы ещё хуже например