На какую специальность вы пошли бы учится,если вас вернуть на момент окончания школы и предоставить-

шанс поступления в любой ВУЗ мира,с хорошей стипендией и возможностью 100 процентного трудоустройства по специальности?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (127565)
Сомелье...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
На кондитера.
Верховный Наставник (105915)
в е т е р и н а р

с этим образованием сейчас на пенсии
мне было бы проще содержать скотину
На психолога

Верховный Наставник (144848)
на дизайнера
То же самое..
Хранитель Истины (259114)
Хирург
Верховный Наставник (169975)
юрист.адвокат или нотариус
Гроссмейстер (7700)
Археолог наверное!
Верховный Наставник (141289)
На депутата Верховнои Рады - давишь на кнопки и бабло капает)
в йель улетела бы , право изучать
На ту же самую специальность)
Хранитель Истины (461500)
Тоже поступил бы в ЛЭТИ, но на другой факультет, ФАВТ...
Верховный Наставник (216818)
На ту же специальность.
Я мечтал быть актёром. И школьником встретил однажды человека, который, как потом выяснилось, был ведущим актёром в нашем театре драмы. И он мне прочил большое будущее как актёра и призывал пойти работать в наш театр. Но потом я вырос, история как-то забылась, а появившиеся комплексы так и не дали мне пойти в актёры. Но по иронии судьбы (хотя и забыл эту историю) я устроился на работу именно в этот театр, только осветителем. Мама мне потом напомнила случай из детства, о котором она узнала от бабушки. Но, к сожалению, сам актёр незадолго перед этим скончался.
Хранитель Истины (487910)
И вновь в педвуз...