Продолжите?)...вн...

..-Однажды мне вдруг пришла мысль..мир такой непредсказуемый..неадекватный..относительный...
..что я задаюсь вопросом.как этот мир удивить?)).-Мне прийти в этот мир с чем?....С...
всем споки бестолковки))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
у меня нет идей, скорее всего я не изобретатель, а потребитель )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448151)
Зачем обязательно приходить с чем-то? Чтобы этот мир удивить тебе надо придти в этот мир без ничего.
Верховный Наставник (126812)
Не с чем..., а просто - прийти и все тут...
(чем мы/вы хуже)

А если с чем(кем, все-таки)... Самими собой... А там - багаж сам собой наберется...
Верховный Наставник (126539)
Однажды вдруг пришла мысля
Что.мир такой непредсказуемый..
Неадекватный злобный мля
Он относительно так именуемый
Вот задаюсь вопросом сложным
Как Мир мне этот удивить?)).-
Прийти мне с чем сюда возможно?
Но надо спать, харэ тупить!
А Вы давайте продолжайте
Не знаю что, но что-нибудь
Про мир, но всё же уважайте
И не пишите всяку муть)
Хранитель Истины (374543)
мне кажется Мир мне обрадуется если я принесу мешок чипсов и много холодного пива... и чтобы вечером Спартак играл и была середина мая.... а по "Маяку" чтобы шёл "Концерт по вашим заявкам"...
Хранитель Истины (487890)
"Каждый выбирает для себя..."