Могут ли дела, жизнь в нынешней России измениться в лучшую сторону? Если сами правители свои

(и Государственные!) деньги хранят только на Западе, этими вкладами пополняя и развивая не нашу, а именно ИХ экономику!
Если свои усадьбы они имеют только на Западе!
Если свои семьи, детей они поселили только на Западе!
Если лечатся они сами все - только на Западе!
Если свои яхты они имеют только на Западе!
Если они на любую мелочь выскребают с кровью, выедают последние копейки у и без того полунищего народа России - но ни доллара не дают стране из своих наворованных у нас миллиардов долларов!
Если вообще - живут и делают они всё только для Запада, порушив и *ив всё в России, и ничего не делая, не восстанавливая и не развивая тут, у нас, в России!
Если ВСЕ заводы, ВСЕ производства (кроме адвокатур) в стране стоят, разрушены и НИЧЕГО не производят!
- Так тогда чьи они, эти нынешние дерьмократические правители у нас?
Откуда они и для чего пришли? Они наши, или засланцы Запада? На благо кого они работают?
И ещё: нынешнее рядовое дурачьё-электорат когда-нибудь поумнеет хотя бы до животного инстинкта самосохранения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23972)
не могут. и какой следует вывод?