Почему мужчины перестали ухаживать за женщинами, петь им серенады, посвящать стихи?

И с трепетом ждать, когда же она разрешит поцеловать свою руку)))
Женщины сами в этом виноваты?))
А что именно женщины делают не так?))
Вот Вы какой негативный вклад внесли во всё это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
твои глаза как две ночные вазы
мне ночью тёмною покоя не дают...
Верховный Наставник (213437)
Потребность в том отпала. Как видите, мужчины редко об этом жалеют. Но редко какая женщина не вспомнит о своем былом господстве над сильным полом.
Женщины ага, я так думаю, смотришь на это голодное стадо овец-соблазнителец и думаешь, я бы тоже на месте мужчины сидела бы на попе ровно и с трепетом ждала когда же меня победят и отымеют) страшно это осознавать