Почему многие люди пьют, ходят по клубам, вместо того чтобы идти на лыжах ночью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Действительно. Ночью. По лесу. На лыжах. С ножом. Это ж просто мечта, а не досуг. Какие нафиг клубы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
На северный полюс))
Верховный Наставник (168798)
Куда?
В леса?
- Давайте отрежем Сусанину ногу!
- Не надо, не надо, я вспомнил дорогу!!!!

Несколько лет назад мы с друзьями решили эту проблему.
На опушке разводится костер, организуется пункт приема и питания, на котором дежурят женщины, а мы, после каждого круга на лыжах, не переобуваясь - хлобысь - и снова на лыжню!
Рекомендую! Это феерично!

Я ленивая задница
Хранитель Истины (426916)
Делу время-потехе час.....В одном возрасте-клубы,потом приоритеты меняются,не нужна не выпивка,не гудеж. ..
Ценен дом,лесные прогулки,лыжи.....
в клубе тепло
Ночью на лыжах лучше трахаться... в гамаке...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
Саша!! на лыжах разве весело.. ночью)))
это не я
А я б, кстати, сходил бы. Лыж нет. А нож есть.
Просветленный (794109)
Нет того романтизьму, Саша, романтизьму нет

Мудрец (23363)
Просто в клубах другой род спорта - там одни охотятся, другие (если повезет) устраивают бои без правил, третьи после клуба в гонках участвуют... вот не надо поэтому думать что клуб и спорт это разные вещи
Мудрец (12380)
На лыжах надо ездить днём!)Вот!)