Еси зенсина родилась на скотном дворе, почему она хочет понаехать в Мааскву непременно?

самооценку поднять Себе? Иисус тоже родился не в номерах, а вот подиж ты, его и без того уважали.

В чём тут дело?
Кстати на скотном дворе такие животные рождаются иной раз, цеми просто.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Москва многих немосковских уродов притягивает как магнитом!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
денег хочет много