Как вести себя с девушками, если не умеешь разговаривать, можешь только бэкать и мэкать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
За задницу хватай))) Отвлекает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой, непременно найдется решительная особа, которая возьмет тебя за рога и отведет в стойло.
Хранитель Истины (422847)
Главное не бодайся...))))))
Верховный Наставник (115918)
Учится разговаривать, вести диалоги. По-другому никак. А чтобы научится- читай книги.
Загадочно молчать и улыбаться можно минут пять, не больше. Дальше... наверно и сам знаешь.
Научиться вэкать ..Типа бээмвэкать.
Мудрец (18648)
Доставай сразу главный аргумент)))
По мотивам телерекламы:
Стесняешься ей намекнуть на это?
Вручи цветы, пакетик привязав к букету!...
Верховный Наставник (215005)
Главное их вести... В номера. Как говорил Киса Воробьянинов
главное не реветь белугой
Веди и в зоопарк тогда, по любому начнёшь выгодно отличаться от обитателей
Просветленный (715371)
Ты умеешь,у тебя еще за годы сколько тебя знаю,голос наконец-то стал взрослым,мужским....и у Женьки тоже...дети вы выросли на моих глазах