ну надо же...( Я думала, это я подсмеиваюсь, а все наоборот...

Инна Валентиновна раскусила меня на раз, похвалила за хозяйственность, гостеприимство и нараз выщелкала на моем ноутбуке форум своих собеседников(( а там все на ВЫ и с церемониями...они мне нравятся!

Вы заранее считаете себя ловчее, умнее, проницательнее собеседника?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240821)
Статья 1
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Шо таке?
Излагай.
Мы всё подсмеём обратно!

Танюш, пересмотри это завтра.
На свежий взгляд.

Не считаю, не пытаюсь.
Но то, когда пытаются щёлкнуть по носу и ударить псевдопревосходством...даже если ТАМ шикарные люди...вижу.
Причём, это не мешает быть ТЕМ людям замечательными.
Мудрец (18762)
А я не оцениваю, не осуждаю и не критикую присутствующих)