Вы близко к сердцу все воспринимаете в ответах? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет
В сравнении с тем, что происходит в жизни, происходящие тут разборки только забавляют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Не всё конечно
Но некоторые моменты бывает выбешивают, или наоборот очень радуют
Ну а что, я не робот, у меня есть эмоции, чувства
Не поверю тем, кто утверждает что на всё тут пофиг
Хранитель Истины (259114)
я бы уже померла от инфаркта.
Нет естественно!!!!! Я умею отличать липовый ответ от правдивого ответа!!!!!
канешна, мы даже трахаемся с женой по советам тдвшников
нее..
тут кривое зеркало..В лучшем случае удивляюсь )
Наставник (72685)
знаете...Ответы.. не просто жизнь ОНЛАЙН!!!.. отголоски реальной.. и..УБИТЬ СЕБЯ Ф ОНЛАЙНЕ!!!!.. и продолжать жить... .(*

Хранитель Истины (306686)
С тех пор, как без имени и фото, просто релакс!